Итоговый тест Школы туристской подготовки

17 мая 2011 в 20:00 будет проходить зачет по теоретической части Школы туристской подготовки начального уровня. Тест будет проходить в письменной форме.
Место проведения аудитории № 2 спортивного корпуса ТГУ.

Xотите купить (подержанный|б у) или новый fdnj? И не хотите тратить впустую много много времени, блуждая по сотням авто рынкам. Тогда Наш сервис специально для Вас! Интернет авто базар предлагает (подержанный|б у|) авто практически любых марок и моделей, во всех городах. Наши подержанные авто ждут своих владельцев, решивших продать автомобиль выгодно, и в кратчайшие сроки. Если Вы решили купить автомобиль, но новый авто вашей мечты вам дорого, авто базар предлагает б у авто по вполне демократичным ценам. Мы предлагаем б у авто (подержанные автомобили), что совершенно не означает значит что Вы сможете купить плохой автомобиль. Б у автомобили имеет более низкую цену. Авто-базар — уникальный портал б у авто. Вы решили продать (подержанный|б у|) автомобиль на вторичном рынке? Вам не нужно обходить каждый авто-базар в интернете, не нужно ехать на авторынок. Просто посещайте наш авторынок. Теперь поиск б у авто стала быстрее — добавляйте понравившиеся автомобили в Портфель по желанию. Обратите внимание на возможность искать одновременно несколько марок или моделей автомобиля, выбирать по регионах, в которых продается автомолбиль. Желаете купить (подержанный|б у) , новый авто? Хотите чтобы объявление попало на наш автобазар ? Ускорьте куплю авто, сделав его VIP прислав СМС.
Xотите купить (подержанный|б у) , новый fdnj? И не хотите тратить время, блуждая по сотням онлайн-авто-рынкам. Тогда наш сервис специально для Вас! Интернет авто-базар предлагает Вами (подержанный|б у|) автомобиль практически любых марок и моделей, во всех крупных городах. Наши б у автомобили ждут своих новых владельцев, которые хотят продать автомобиль выгодно, и в кратчайшие сроки. Если вы хотите купить автомобиль, но новый авто вашей мечты вам дорого, автосайт предлагает подержанные авто по вполне демократичным ценам. Предлагаем б у авто (подержанные автомобили), что не означает значит, что вы сможете купить плохое авто. Подержанные авто имеет низкую стоимость. Авто базар — поисковик б у fdnj. Вы решили продать (подержанный|б у|) fdnj на вторичном рынке? Вам нет необходимости посещать каждый авто-рынок, не нужно ехать на автобазар. Просто посещайте наш онлайн авто базар. Теперь купля б у fdnj стала проще — добавляйте понравившиеся машины в Портфель по желанию. Оцените возможность искать одновременно несколько марок автомобиля, выбирать по регионах, в которых продается авто. Решили купить(продать) (подержанный|б у) или новый авто? Хотите чтобы Ваше объявление было на нашем автобазаре ? Ускорьте продажу авто, сделав его VIP с помощью СМС.
  • От Masha, 25/05/2011 @ 21:06

Когда можно будет узнать результаты теста?