Маршрут : г. Алматы- Медео- пер. Бол Талгарский- ледн. Богдановича- пер Комсомола (2А*, 4100)- р. Лев. Талгар- ледн. Дмитриева- пер. Городецкого(1Б)-пер. Озерный(н/к)- оз. Джасыл-Кель- пер. Бозтери Вост.(1Б*)- оз. Иссык-Куль .