C Новым 2009 годом!

Дорогие Берендеи и  Бередейки, Берендеды и Берендети!!

Поздравляю Вас  с наступающим Новым годом!
В 2008 году мы все хорошо потрудились на благо родного клуба!
Было много спортивных походов, хороших результатов на соревнованиях, творческих успехов. Клуб сам стал проводить соревнования и активно участвовать в подготовке городских мероприятий.

Отдельно следует выделить, что этот год был ознаменован очередным юбилеем: клуб отметил 35-ти летие! Надеюсь, что наши традиции будут еще долго поддерживаться и сохраняться.
Уходящий год показал, что перспектив для развития у нас еще много. Есть трудности, но у нас есть силы и возможности справиться с ними. Нам следует поднимать уровень подготовки туристов,  повышать сплоченность коллектива, развивать упущенные направления: альпинизм и лыжные походы, повышать самоотдачу более опытных и старших товарищей на благо новичков, вести активную пропаганду здорового образа жизни и активного отдыха,  упрочнять и развивать отношения с нашим Университетом.

На будущее хочется пожелать всем крепкого спортивного здоровья, хорошей физической подготовки и свежих идей для походов, побольше командного духа!

Всегда ваш президент, Макунин Алексей