ТГУ Призеры Чемпионата Российского студенческого спортивного союза 2012

30 декабря 2012 г. подведены итоги Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по спортивному туризму среди студентов. Наши отчеты заняли 1 место среди водных походов (руководитель Румянцева Елена, река Золотой Китат) и 3 место среди спелеопоходов (руководитель Вихляев Сергей, пещеры Хакасии), 5 место среди горных походов 1 к.с. (руководитель Бер Мария, Катунский хребет, Алтай).
По комбинированному туризму 4 и 5 место авто-спелео и авто-водный походы под руководством Макунина Алексея, и по группе на средствах передвижения — 3 место велопоход под руководством Макунина Алексея.

В итоге в общем зачете Томский государственный университет уже во второй раз подряд занял 3 место из 22 ВУЗов Российской Федерации.
Итоговый протокол Чемпионата
Оригинальный источник