Мы на «Ярмарке твоих возможностей»

31 октября 2008 по приглашению Профсоюзного комитета студентов ТГУ наш клуб принял участие в мероприятии «Ярмарка твоих возможностей», организованном для ознакомления студентов университета с широким кругом внеучебных занятий.

Богданова Ольга, Битюкова Таня и Милошенко Александр — сами студенты нашего ВУЗа знакомили всех заинтересовавшихся с тем, чем занимается наш клуб — спортивным туризмом, альпинизмом и скалолазанием. Большое им спасибо за хорошую подготовку к этой своеобразной рекламной акции, в том числе посвященной нашему клубу. Мы в очередной раз заявили о себе в Университете.

Буклет на ярмарке 1 Буклет на ярмарке

Буклет на ярмарке 2

Буклет на ярмарке (Обратная сторона)

Заинтересовавшиеся нашим клубом получали флажок с логотипом Берендеев  и буклет-памятку о нашей деятельности и том, как нас найти.