Школа туристской подготовки (горный туризм, базовый уровень)

С 16 февраля по 14 мая 2012 по специальному расписанию проводится школа туристской подготовки по горному туризму базового уровня.
Школа проводится в целях подготовки участников и руководителей горных маршрутов 1-2 категории сложности, также может быть полезна начинающим альпинистам.
Теоретические занятия проводятся на безвозмездной основе в 21 аудитории (3 этаж по левой лестнице) Спорткорпуса ТГУ (это где находится бассейн ТГУ).
Практические занятия проводятся тренерами и инструкторами турклубов самостоятельно по рекомендуемой методике в рекомендуемые сроки.
Схема прохода:
Схема прохода
Документы по школе:
Положение по школе, план и расписание занятий
Методические указания по теории
Методические указания по практике

По окончании школы выдается справка о прохождении теоретической подготовки, а при совершении горного похода 1-2 к.с. летом 2012 г. — диплом об окончании школы.
Посещение школы рекомендуется участникам и руководителям горных походов 1-2 к.с..