Итоги марафона

Материалы по результатам, итогам и анализу прошедших соревнований
Всего приняли участие 153 человека.
Готовы Технические протоколы. Просьба участников проверить фамилии. Протокол будет утвержден 11 октября 2012 в 12:00.
Короткая дистанция: 9 команд, 47 участников

2 место: Копченов Владислав, Селиверстова Анна
3 место: Семенков Илья, Парнюк Любовь

Ветеранская дистанция: 2 команды, 14 человек
1 место — Берендеи (рук. Милованов Николай)
2 место — команда Береза 30 (рук. Бер Александр Андреевич)

Длинная дистанция: 7 команд, 32 участника
Предварительный протокол по длинной дистанции.  Просим команды проверить свои данные, в случае разночтений или неточностей сообщить до 12:00 09 октября 2012 г.  по почте или по телефону

• От OlgaAMZ, 11/10/2012 @ 14:46

Доброго дня. Участвовали в короткой дистанции, от «Амазонок», команда «Ананасы». Марафон понравился, места очень красивые и легкопроходимые. Не совсем поняла, почему предварительно выкладывалась информация про заросшие дорогие. На мой взгляд в этом плане все было отлично. Из минусов по организации: не понравилось с утра ожидать автобусы около 40 минут, и еще, на мой взгляд, на финиш нужно автобус заказывать. Потому как ехали толпой человек 40 в рейсовом, которые заезжал в каждую-каждую деревню. Никакого удовольствия не было добираться бегом до остановки после марафона.
    И на мой взгляд, команда «Альфа», которая шла за нашей командой более половины времени, не пытаясь даже сориентироваться самим и хотя бы достать карту, не заслуживает 3 места. Так им и передайте 😉

• От makunin, 15/10/2012 @ 21:29

Про заросшие дороги: местами дороги и просеки, обозначенные на карте были заросшими или отсутствующими. То, что у вас попались проходимые и хорошие участки — это просто повезло, что так прошла нитка вашей дистанции.
    Про автобус — как организатор марафона отвечу, что не так просто предугадать финиш команд, чтобы распланировать их отъезд. Каждый год на этом бывают ошибки. Не думаю, что многие команды были готовы ждать несколько часов его приезда. Предполагалось, что команды будут приходить более равномерно и соответственно также заполнять доступный регулярный транспорт.
    Про команду Альфа — проведем профилактическую беседу, но как-то повлиять на уже получившийся результат не представляется возможным.